Serie
DIMENSION Q (480W)
Funktionen
Adjustable Output, Load Sharing, PFC
Verpackung
Box
Effizienz
94.3%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | PULS, LP |
| Serie | DIMENSION Q (480W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Load Sharing, PFC |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 94.3% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Hazardous Locations, ITE (Commercial) |
| Hersteller | PULS, LP |
| Leistung (Watt) | 480W |
| Genehmigungsbehörde | ABS, CSA, DNV GL, EAC, IEC, UL |
| Standardnummer | Class I Div 2; 508; 60950-1; 61010-2-201 |
| Größe / Dimension | 5.00" L x 3.23" W x 4.88" H (127.0mm x 82.0mm x 124.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 85 ~ 276 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | QS20 |
| Spannung - Isolation | 500 V |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 10A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 187V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 88V |
Gehäuse
-
MSL
-


