Serie
SilverLine, AS-Interface®
Funktionen
IP20
Verpackung
Box
Effizienz
91.5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | PULS, LP |
| Serie | SilverLine, AS-Interface® |
| Funktionen | IP20 |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 91.5% |
| Eingabetyp | AC |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | PULS, LP |
| Leistung (Watt) | 245W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, cURus |
| Größe / Dimension | 4.61" L x 5.08" W x 4.88" H (117.0mm x 129.0mm x 124.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 340 ~ 575 VAC (3 Phase) |
| Spannung - Ausgang 1 | 30.5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | SLA8 |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 8A |
Gehäuse
-
MSL
-


