Typ
For DC/DC Converters
Stil
Planar
Serie
Spyglass
Footprint
0.790" L x 0.920" W (20.07mm x 23.37mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switching Converter, SMPS Transformers |
| Hersteller | Pulse Electronics |
| Typ | For DC/DC Converters |
| Stil | Planar |
| Serie | Spyglass |
| Footprint | 0.790" L x 0.920" W (20.07mm x 23.37mm) |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Forward, Push-Pull Converters |
| Hersteller | Pulse Electronics |
| Montageart | Surface Mount |
| Intended Chipset | LT1952 |
| Größe / Dimension | 0.790" L x 0.920" W (20.07mm x 23.37mm) |
| Voltage - Primary | 36 ~ 72V |
| Voltage - Auxiliary | - |
| Spannung - Isolation | 1500Vrms |
| Chipset Manufacturer | Linear Technology |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.348" (8.85mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Induktivität @ Frequenz | - |
Gehäuse
-
MSL
-

