Protokoll
UWB, Zigbee®
Datenrate
6.8Mbps
Frequenz
6.25GHz ~ 8.25GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Qorvo |
| Serie | - |
| Protokoll | UWB, Zigbee® |
| Datenrate | 6.8Mbps |
| Frequenz | 6.25GHz ~ 8.25GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Antenna Type | Integrated, Ceramic Patch |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-SMD Module |
| Power - Output | - |
| Spannung - Versorgung | 1.62V ~ 3.6V, 2.5V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | GPIO, SPI |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, Cellular |
| Verwendeter IC / Teil | DW3110 |
| Current - Receiving | 50mA ~ 55mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 40mA ~ 45mA |
Gehäuse
-
MSL
-


