Typ
Triplexer
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Hersteller
Qorvo
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Multiplexers |
| Hersteller | Qorvo |
| Typ | Triplexer |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Qorvo |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Frequency Bands (Low / High) | 699MHz ~ 716MHz / 777MHz ~ 787MHz |
| Return Loss (Low Band / High Band) | 10.0dB / 10.0dB |
| Low Band Attenuation (min / max dB) | 18.00dB / 22.00dB |
| High Band Attenuation (min / max dB) | 20.00dB / 34.00dB |
Gehäuse
-
MSL
-


