Farbe
Red, Green, Blue (RGB)
Serie
QBL8XXX25YZ
Lens Size
5.00mm Dia
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | QT Brightek (QTB) |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | QBL8XXX25YZ |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 5.00mm Dia |
| Verpackung | Bulk |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 8.85mm |
| Configuration | Common Anode |
| Montageart | Through Hole |
| Viewing Angle | 25° |
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 4.90mm Dia |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | - |
| Basisproduktnummer | QBL8RGB25 |
| Millicandela Rating | 1300mcd Red, 4000mcd Green, 700mcd Blue |
| Wavelength - Dominant | 624nm Red, 525nm Green, 470nm Blue |
| Lieferanten-Gerätepaket | T-1 3/4 (5mm) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V Red, 3.2V Green, 3.2V Blue |
Gehäuse
-
MSL
-


