Farbe
Yellow (x 2)
Serie
QBL8XX60D-MP9Y
Aktuell
20mA
Lens Size
5mm, T-1 3/4
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Hersteller | QT Brightek (QTB) |
| Farbe | Yellow (x 2) |
| Serie | QBL8XX60D-MP9Y |
| Aktuell | 20mA |
| Lens Size | 5mm, T-1 3/4 |
| Lens Type | Diffused |
| Verpackung | Bag |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | QT Brightek (QTB) |
| Configuration | 2 High |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Viewing Angle | 60° |
| Spannungsbewertung | 2V |
| Wavelength - Peak | 588nm |
| Basisproduktnummer | QBL8YA60 |
| Millicandela Rating | 20mcd |
Gehäuse
-
MSL
-


