Farbe
White, Neutral
Serie
QBLP676
Lens Size
2.40mm x 1.70mm
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | QT Brightek (QTB) |
| Farbe | White, Neutral |
| Serie | QBLP676 |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 2.40mm x 1.70mm |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | Yellow |
| Lens Style | Oval with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 1.30mm |
| Configuration | Standard |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, J-Lead |
| Größe / Dimension | 3.00mm L x 2.00mm W |
| Lens Transparency | Diffused |
| Wavelength - Peak | - |
| Basisproduktnummer | QBLP676 |
| Millicandela Rating | 2000mcd |
| Wavelength - Dominant | 4000K |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2-SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3V |
Gehäuse
-
MSL
-


