Farbe
Yellow
Serie
QBT40xxz
Verpackung
Bulk
Common Pin
Common Cathode
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Character and Numeric |
| Hersteller | QT Brightek (QTB) |
| Farbe | Yellow |
| Serie | QBT40xxz |
| Verpackung | Bulk |
| Common Pin | Common Cathode |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Hersteller | QT Brightek (QTB) |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 12-DIP (0.500", 12.70mm) |
| Digit/Alpha Size | 0.40" (10.16mm) |
| Größe / Dimension | 1.185" H x 0.630" W x 0.276" D (30.10mm x 16.00mm x 7.00mm) |
| Wavelength - Peak | 590nm |
| Basisproduktnummer | QBT40 |
| Millicandela Rating | 60mcd |
| Anzahl der Zeichen | 3 |
| Power Dissipation (Max) | 70mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
Gehäuse
-
MSL
-

