Farbe
Red (x 3)
Serie
QLA764B-3X
Aktuell
20mA
Lens Size
3.00mm Dia
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Hersteller | QT Brightek (QTB) |
| Farbe | Red (x 3) |
| Serie | QLA764B-3X |
| Aktuell | 20mA |
| Lens Size | 3.00mm Dia |
| Lens Type | Diffused |
| Verpackung | Tray |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | QT Brightek (QTB) |
| Configuration | 3 High |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Viewing Angle | 80° |
| Spannungsbewertung | 2V |
| Wavelength - Peak | 640nm |
| Basisproduktnummer | QLA764 |
| Millicandela Rating | 30mcd |
Gehäuse
-
MSL
-


