RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
GPIO
15
Typ
TxRx + MPU
Serie
Qualcomm® QCC730M
Protokoll
802.11a/b/g/n
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Qualcomm |
| GPIO | 15 |
| Typ | TxRx + MPU |
| Note | - |
| Serie | Qualcomm® QCC730M |
| Protokoll | 802.11a/b/g/n |
| Frequenz | 2.4GHz, 5GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 4MB Flash, 2.125MB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 36-LGA Module |
| Power - Output | - |
| Datenrate (max) | 28.9Mbps |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | I2C, I2S, PIO, SDIO, SPI, UART |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Current - Receiving | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 36-LGA (12.28x23) |
Gehäuse
-
MSL
-

