Typ
Decoder
Serie
QS74FCT139
Schaltung
2 x 4:2
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Hersteller | Quality Semiconductor |
| Typ | Decoder |
| Serie | QS74FCT139 |
| Schaltung | 2 x 4:2 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Quality Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | - |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Basisproduktnummer | 74FCT139 |
| Unabhängige Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 12mA, 32mA |
Gehäuse
-
MSL
-


