Typ
Tubing, Flexible
Farbe
Black
Länge
4.00' (1.22m)
Serie
Q-150K
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Tubing |
| Hersteller | Qualtek |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | 4.00' (1.22m) |
| Serie | Q-150K |
| Funktionen | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Cut-Through Resistant, Flame Retardant, Solvent Resistant |
| Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | 144 Months |
| Teilestatus | Active |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shrink Temperature | 135°C |
| Basisproduktnummer | Q-150K |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.010" (0.25mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.187" (4.75mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.095" (2.41mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | -50°F ~ 104°F (-10°C ~ 40°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


