Typ
Tubing, Flexible
Farbe
Black
Länge
0.250' (76.20mm, 3.00")
Serie
Q2-F
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Tubing |
| Hersteller | Qualtek |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | 0.250' (76.20mm, 3.00") |
| Serie | Q2-F |
| Funktionen | Flame Retardant |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | 144 Months |
| Teilestatus | Active |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shrink Temperature | 70°C |
| Basisproduktnummer | Q2-F-1/16 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.016" (0.41mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.063" (1.60mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.031" (0.79mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | -50°F ~ 104°F (-10°C ~ 40°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


