Typ
Tubing, Flexible
Farbe
Black
Länge
4.00' (1.22m)
Serie
Q5-3X
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Tubing |
| Hersteller | Qualtek |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | 4.00' (1.22m) |
| Serie | Q5-3X |
| Funktionen | Adhesive Lined, Flame Retardant |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | 60 Months |
| Teilestatus | Active |
| Shrinkage Ratio | 3 to 1 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Shrink Temperature | 80°C |
| Basisproduktnummer | Q5-3X-1-01 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.094" (2.40mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.945" (24.00mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.315" (8.00mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | -50°F ~ 104°F (-10°C ~ 40°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


