Typ
Faceplate
Farbe
White
Depth
0.445" (11.30mm)
Stil
Single Gang
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Keystone Faceplates, Frames |
| Hersteller | Quest Technology International Inc. |
| Typ | Faceplate |
| Farbe | White |
| Depth | 0.445" (11.30mm) |
| Stil | Single Gang |
| Breite | 2.756" (70.00mm) |
| Länge | 4.508" (114.50mm) |
| Serie | NFP |
| Funktionen | Mounting Hardware |
| Material | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Quest Technology International Inc. |
| Port Direction | Straight |
| Number of Ports | 6 |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | Keystone Inserts |
Gehäuse
-
MSL
-


