Material
Nylon
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Holding Type
Snap Lock
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Board Supports |
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Holding Type | Snap Lock |
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Montageart | Screw Mount |
| Länge - Gesamt | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Zwischen der Bretthöhe | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Support Hole Diameter | 0.234" (5.94mm) |
| Durchmesser des Montagelochs | 0.169" (4.30mm) |
| Support Panel Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Mounting Panel Thickness | - |
Gehäuse
-
MSL
-


