Serie
Wireless M-Bus
Protokoll
Wireless M-Bus
Datenrate
100Kbps
Frequenz
868MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Radiocrafts AS |
| Serie | Wireless M-Bus |
| Protokoll | Wireless M-Bus |
| Datenrate | 100Kbps |
| Frequenz | 868MHz |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -102dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, Castellation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Power - Output | 10dBm |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | UART |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | CC1110 |
| Basisproduktnummer | RC1160 |
| Current - Receiving | 24mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 37mA |
Gehäuse
-
MSL
-


