Serie
Sigfox
Protokoll
Sigfox
Frequenz
868MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Radiocrafts AS |
| Serie | Sigfox |
| Protokoll | Sigfox |
| Frequenz | 868MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | DBPSK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Antenna Type | Antenna Not Included, Castellation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 42-SMD Module |
| Power - Output | 15dBm |
| Spannung - Versorgung | 2.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | I2C, UART |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | CC1125 |
| Basisproduktnummer | RC1682 |
| Current - Receiving | - |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 58mA |
Gehäuse
-
MSL
-


