Datenrate
50kbps
Frequenz
862MHz ~ 930MHz
Verpackung
Strip
Modulation
2FSK
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Radiocrafts AS |
| Serie | - |
| Protokoll | - |
| Datenrate | 50kbps |
| Frequenz | 862MHz ~ 930MHz |
| Verpackung | Strip |
| Modulation | 2FSK |
| Speichergröße | 128kB Flash, 20kB SRAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -110dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, Castellation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 14dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.8V |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | CC1310 |
| Basisproduktnummer | RC1880 |
| Current - Receiving | 27mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 32mA |
Gehäuse
-
MSL
-


