Protokoll
RIIoT
Datenrate
50kbps
Frequenz
865MHz ~ 870MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Radiocrafts AS |
| Serie | - |
| Protokoll | RIIoT |
| Datenrate | 50kbps |
| Frequenz | 865MHz ~ 870MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | 2FSK |
| Speichergröße | 128kB Flash, 20kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -111dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 42-SMD Module |
| Power - Output | 27dBm |
| Spannung - Versorgung | 2.3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| RF Family/Standard | 802.15.4, General ISM < 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Current - Receiving | 12.5mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 350mA |
Gehäuse
-
MSL
-


