Serie
RACON 12 S
Schaltung
SPST-NO
Outline
12.00mm x 12.00mm
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tactile Switches |
| Hersteller | RAFI USA |
| Serie | RACON 12 S |
| Schaltung | SPST-NO |
| Outline | 12.00mm x 12.00mm |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Standard |
| Montageart | Through Hole |
| Switch Travel | 0.61mm |
| Mechanical Life | 1,000,000 Cycles |
| Operating Force | 816gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| Aktuatormaterial | - |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | 1.14.012 |
| Actuator Orientation | Top Actuated |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Contact Rating @ Voltage | 0.1A @ 35VAC/DC |
| Illumination Type, Color | - |
| Actuator Length, Right Angle | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Actuator Height off PCB, Vertical | 4.96mm |
Gehäuse
-
MSL
-


