Serie
LUMOTAST 75
Schaltung
DPST-NO/NC
Funktionen
IP40
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Keylock Switches |
| Hersteller | RAFI USA |
| Serie | LUMOTAST 75 |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Funktionen | IP40 |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | RAFI USA |
| Aktuatortyp | Flat Key |
| Montageart | Panel Mount |
| Angle of Throw | 45° |
| Kontakt beenden | - |
| Contact Timing | Not Specified |
| Electrical Life | 50,000 Cycles |
| Mechanical Life | 50,000 Cycles |
| Switch Function | On-Mom, Off-Mom |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag) |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Basisproduktnummer | 1.15108 |
| Depth Behind Flange | - |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 250 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 230 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 4A (AC), 200mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Key Removable Positions | Center |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 16.20mm Dia |
Gehäuse
-
MSL
-


