Serie
LUMOTAST 25
Schaltung
DPST-NC
Beinhaltet
2 pcs - 1 Switch, 1 Nut
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Emergency Stop (E-Stop) Switches |
| Hersteller | RAFI |
| Serie | LUMOTAST 25 |
| Schaltung | DPST-NC |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | 2 pcs - 1 Switch, 1 Nut |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | RAFI |
| Montageart | Panel Mount, Front |
| Reset Operation | Pull |
| Switch Function | On-Off |
| Kündigungsstil | Connector |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | 1.15154 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 25 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 25 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 100mA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 16.10mm Dia |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


