Typ
LED
Aktuell
12mA
Bewertungen
Vf (Typ), If (Max)
Spannung
2.2V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | RAFI |
| Typ | LED |
| Serie | - |
| Aktuell | 12mA |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Spannung | 2.2V |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 5.80mm Dia |
| Verpackung | Bulk |
| Lamp Color | Red |
| Lens Color | Red |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | RAFI |
| Viewing Angle | - |
| Lens Transparency | Clear |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Wavelength - Peak | - |
| Schutzart | IP40 |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Basisproduktnummer | 1.69508 |
| Millicandela Rating | - |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.20" (5.08mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

