Gain
2dBi, 2dBi
VSWR
1.5, 2
Serie
RDM
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Raltron Electronics |
| Gain | 2dBi, 2dBi |
| VSWR | 1.5, 2 |
| Serie | RDM |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | RP-SMA Male (2) |
| Antenna Type | Dome |
| Anwendungen | Cellular, GSM, GPS, LNA |
| Höhe (Max) | 1.889" (48.00mm) |
| Hersteller | Raltron Electronics |
| Montageart | Screw |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 824MHz ~ 960MHz, 1.575GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz |
| Number of Bands | 2 |
| Schutzart | IP66, IP67 |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| Basisproduktnummer | RDM-MBF5 |
| Frequency (Center/Band) | 850MHz, 868MHz, 900MHz, 915MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


