Gain
2dBi, 3dBi
VSWR
1.5, 2
Serie
RDM
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Raltron Electronics |
| Gain | 2dBi, 3dBi |
| VSWR | 1.5, 2 |
| Serie | RDM |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | SMA Male (3) |
| Antenna Type | Puck |
| Anwendungen | Bluetooth, Cellular, GPS, ISM, LTE, Wi-Fi |
| Höhe (Max) | 0.642" (16.30mm) |
| Hersteller | Raltron Electronics |
| Montageart | Screw |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 698MHz ~ 960MHz, 1.575GHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | IP67 |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, Cellular, General ISM, Navigation, WiFi |
| Basisproduktnummer | RDM-MBJ4 |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 1.58GHz, 2.205GHz, 2.44GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


