Gain
4dBi
VSWR
1.5
Serie
RPA
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Raltron Electronics |
| Gain | 4dBi |
| VSWR | 1.5 |
| Serie | RPA |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | -10dB |
| Kündigung | Pin |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Anwendungen | GLONASS, GPS |
| Höhe (Max) | 0.193" (4.90mm) |
| Hersteller | Raltron Electronics |
| Montageart | Surface Mount |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenzbereich | - |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz, 1.592GHz, 1.602GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

