Gain
3dBi
VSWR
2
Serie
RPC
Funktionen
Cable - 100mm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Raltron Electronics |
| Gain | 3dBi |
| VSWR | 2 |
| Serie | RPC |
| Funktionen | Cable - 100mm |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | I-PEX |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Anwendungen | Wi-Fi |
| Höhe (Max) | 0.012" (0.30mm) |
| Hersteller | Raltron Electronics |
| Montageart | Adhesive |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.4835GHz, 4.9GHz ~ 5.825GHz |
| Number of Bands | 2 |
| Schutzart | IP60 |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Basisproduktnummer | RPC-W2A8 |
| Frequency (Center/Band) | 2.44GHz, 5.36GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


