Typ
General Purpose
Form
Rectangular
Impedance
8 Ohms
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | Raltron Electronics |
| Typ | General Purpose |
| Form | Rectangular |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Impedance | 8 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Leistung - Max | 500 mW |
| Kündigung | Solder Pads |
| Hersteller | Raltron Electronics |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 300 mW |
| Frequenzbereich | 1.3 kHz ~ 5 kHz |
| Material - Cone | Metal |
| Efficiency - dBA | 88.00 |
| Größe / Dimension | 0.472" L x 0.217" W (12.00mm x 5.50mm) |
| Distortion Rating | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Efficiency - Testing | 100mm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Frequency - Self Resonant | 1.3kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


