Gain
2dBi
VSWR
2
Serie
RST
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Raltron Electronics |
| Gain | 2dBi |
| VSWR | 2 |
| Serie | RST |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 1 W |
| Return Loss | -10dB |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Whip, Right Angle |
| Anwendungen | - |
| Höhe (Max) | 1.870" (47.50mm) |
| Hersteller | Raltron Electronics |
| Montageart | Connector Mount |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenzbereich | - |
| Number of Bands | 1 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | - |
| Frequency (Center/Band) | 868MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


