Serie
RAC20NE-K/277/EPID
Funktionen
IP40, Universal Input
Verpackung
Box
Effizienz
88%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Recom Power |
| Serie | RAC20NE-K/277/EPID |
| Funktionen | IP40, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 88% |
| Eingabetyp | AC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Hersteller | Recom Power |
| Leistung (Watt) | 20W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, IEC, UL |
| Standardnummer | 60335-1; 62368-1 |
| Größe / Dimension | 3.27" L x 1.04" W x 1.16" H (83.0mm x 26.4mm x 29.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 85 ~ 305 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 36V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4.2 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 555mA |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | - |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

