Serie
POWERLINE Power Modules (20W)
Verpackung
Bulk
Eingabetyp
DC
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Recom Power |
| Serie | POWERLINE Power Modules (20W) |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | - |
| Eingabetyp | DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Recom Power |
| Leistung (Watt) | 20W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Standardnummer | 60950-1 |
| Größe / Dimension | 4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | RPMD20-2415 |
| Betriebstemperatur | - |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.33A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 9.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


