Ausgabe
Ratiometric, 4mA ~ 20mA
Serie
CTR
Genauigkeit
±0.8%
Frequenz
10Hz ~ 400Hz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Ausgabe | Ratiometric, 4mA ~ 20mA |
| Serie | CTR |
| Genauigkeit | ±0.8% |
| Frequenz | 10Hz ~ 400Hz |
| Linearity | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Sensortyp | Transformer w/Conditioning |
| Polarisation | Bidirectional |
| For Measuring | AC |
| Montageart | Chassis Mount |
| Response Time | 600ms |
| Paket / Fall | Module, Single Pass Through |
| Spannung - Versorgung | 24V |
| Current - Sensing | 100A, 150A, 200A (Selectable) |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 23mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


