Typ
Totalizer
Reset
External, Front Panel
Serie
CUB2
Gewicht
0.32 lb (145.15 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Counters, Hour Meters |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Typ | Totalizer |
| Reset | External, Front Panel |
| Serie | CUB2 |
| Gewicht | 0.32 lb (145.15 g) |
| Verpackung | Box |
| Count Rate | 30Hz, 5kHz |
| Eingabetyp | No Voltage, Voltage |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Time Format | - |
| Anzeigetyp | LCD - Black Characters |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Montageart | Panel Mount |
| Betriebsmodus | Up |
| Spannung - Versorgung | Battery, 3VDC |
| Kündigungsstil | Connector |
| Schutzart | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 75°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 67.30mm x 33.00mm |
| Display Characters - Height | 0.300" (7.62mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 8 |
Gehäuse
-
MSL
-


