Typ
Process Meter
Serie
Apollo
Gewicht
1.2 lbs (544.3 g)
Funktionen
Excitation Supply, Serial Communications Output
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Typ | Process Meter |
| Serie | Apollo |
| Gewicht | 1.2 lbs (544.3 g) |
| Funktionen | Excitation Supply, Serial Communications Output |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | Analog, Relay (2), Solid State (2) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Montageart | Panel Mount |
| Measuring Type | Process |
| Measuring Range | 0 ~ 50mA |
| Spannung - Versorgung | 115VAC, 230VAC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | IMP231 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Display Characters - Height | 0.560" (14.20mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 6 |
Gehäuse
-
MSL
-


