Typ
Multifunction Meter (Current, Voltage, Resistance, Temperature)
Serie
PM-50
Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
Solid State
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Typ | Multifunction Meter (Current, Voltage, Resistance, Temperature) |
| Serie | PM-50 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Solid State |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | TFT - Color (Touch) |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Montageart | Panel Mount |
| Measuring Type | Current, Resistance, RTD, Thermocouple, Voltage |
| Measuring Range | ±2A, ±60VDC, -270°C ~ 2315°C, 1000Ohm |
| Spannung - Versorgung | 10 ~ 30VDC |
| Kündigungsstil | - |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | PM500A |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 55°C |
| Ausschnittmaße des Panels | - |
| Display Characters - Height | - |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | - |
Gehäuse
-
MSL
-


