Verpackung
Bulk
Center Tap
Yes
Teilestatus
Active
Leistung - Max
56VA
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Transformers |
| Hersteller | Renco Electronics, Inc. |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Center Tap | Yes |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 56VA |
| Hersteller | Renco Electronics, Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 76.20mm L x 63.50mm W |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Voltage - Primary | - |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Spannung - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Höhe - Sitzend (Max) | 46.04mm |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | Parallel 4.66A, Series 2.33A |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 12V, Series 24V |
Gehäuse
-
MSL
-

