Typ
Fanout Buffer (Distribution)
Eingang
LVCMOS
Ausgabe
LVCMOS
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Buffers, Drivers |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Typ | Fanout Buffer (Distribution) |
| Eingang | LVCMOS |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-UFDFN |
| Frequenz - Max | 200 MHz |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 1.89V, 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | 5PB1104 |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:4 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-DFN (2x2) |
| Differential - Input:Output | No/No |
Gehäuse
-
MSL
-


