RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
PLL
Yes with Bypass
Typ
Clock Generator
Eingang
LVCMOS, LVTTL, Crystal
Ausgabe
LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| PLL | Yes with Bypass |
| Typ | Clock Generator |
| Eingang | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Ausgabe | LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-LQFP |
| Frequenz - Max | 500MHz |
| Spannung - Versorgung | 3.135V ~ 3.6V |
| Teiler/Multiplikator | Yes/Yes |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | 5V9888 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 2:8 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-TQFP (7x7) |
| Differential - Input:Output | No/Yes |
Gehäuse
-
MSL
-

