Typ
D-Type
Serie
74LVCH
Funktion
Standard
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flip Flops |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Typ | D-Type |
| Serie | 74LVCH |
| Funktion | Standard |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Tri-State, Non-Inverted |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Clock Frequency | 150 MHz |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Input Capacitance | 4.5 pF |
| Number of Elements | 2 |
| Basisproduktnummer | 74LVCH16374 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-SSOP |
| Aktuell - Ruhestrom (Iq) | 10 µA |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 24mA, 24mA |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 4.5ns @ 3.3V, 50pF |
Gehäuse
-
MSL
-


