Typ
VCXO
Serie
FemtoClock® NG
Frequenz
125MHz, 156.25MHz
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Programmable Timers and Oscillators |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Typ | VCXO |
| Count | - |
| Serie | FemtoClock® NG |
| Frequenz | 125MHz, 156.25MHz |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-CLCC |
| Aktuell - Angebot | 120 mA |
| Spannung - Versorgung | 2.375V ~ 2.625V |
| Basisproduktnummer | 8N3DV85 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-CLCC (7x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


