Verpackung
Bulk
Slew Rate
350V/µs
Teilestatus
Active
Anwendungen
Current Feedback
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Video Amps and Modules |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Slew Rate | 350V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Current Feedback |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Montageart | Through Hole |
| -3db Bandwidth | 125 MHz |
| Paket / Fall | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Aktuell - Angebot | 7.5 mA |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Basisproduktnummer | HA5024 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-PDIP |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 20 mA |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | ±4.5V ~ 18V |
Gehäuse
-
MSL
-


