Topologie
Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (3)
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
w/Sequencer
No
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Serie | - |
| Topologie | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (3) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| w/Sequencer | No |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| w/LED Driver | No |
| w/Supervisor | No |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Basisproduktnummer | HIP6521 |
| Frequency - Switching | 300kHz |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
| Voltage/Current - Output 1 | Controller |
| Voltage/Current - Output 2 | Controller |
| Voltage/Current - Output 3 | Controller |
Gehäuse
-
MSL
-


