Typ
Clock/Calendar
Funktionen
Alarm, Leap Year, SRAM
Schnittstelle
I2C, 2-Wire Serial
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Real Time Clocks |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Typ | Clock/Calendar |
| Serie | - |
| Funktionen | Alarm, Leap Year, SRAM |
| Schnittstelle | I2C, 2-Wire Serial |
| Verpackung | Tube |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Speichergröße | 2B |
| Teilestatus | Active |
| Time Format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | ISL1208 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Voltage - Supply, Battery | 1.8V ~ 5.5V |
| Current - Timekeeping (Max) | 4µA ~ 6µA @ 3V ~ 5V |
Gehäuse
-
MSL
-


