Funktion
Step-Down
Topologie
Buck
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Ausgabetyp
Programmable
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Down |
| Topologie | Buck |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Programmable |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 54-UFBGA, WLCSP |
| Aktuell - Ausgabe | 5A |
| Anzahl der Ausgaben | 1 or 2 |
| Basisproduktnummer | ISL91302 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequency - Switching | 2MHz ~ 6MHz |
| Betriebstemperatur | - |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.5V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 2V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 54-WLCSP (2.55x3.67) |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 0.3V |
Gehäuse
-
MSL
-

