Crosstalk
-70dB @ 5.5MHz
Verpackung
Tube
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
Renesas Electronics Corporation
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Serie | - |
| Crosstalk | -70dB @ 5.5MHz |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | 1.8GHz |
| Paket / Fall | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Switch Circuit | 5PST - NO |
| Charge Injection | 1.5pC |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Basisproduktnummer | QS4A110 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QSOP |
| On-State Resistance (Max) | 17Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 6ns, 6.5ns |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 5V |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 1nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | - |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | - |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 5pF |
Gehäuse
-
MSL
-


