Note
Automotive
Geschwindigkeit
24MHz
Serie
RL78/F14
RAM Size
20K x 8
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Note | Automotive |
| Geschwindigkeit | 24MHz |
| Serie | RL78/F14 |
| RAM Size | 20K x 8 |
| Core Size | 16-Bit |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| EEPROM Size | 8K x 8 |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | LVD, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | CANbus, CSI, I2C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 68 |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Core Processor | RL78 |
| Paket / Fall | 80-LQFP |
| Data Converters | A/D 22x10b SAR; D/A 1x8b |
| Oscillator Type | Internal |
| Basisproduktnummer | R5F10 |
| Program Memory Size | 256KB (256K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 80-LFQFP (12x12) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


