Geschwindigkeit
24MHz
Serie
RL78/L1C
RAM Size
10K x 8
Core Size
16-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Geschwindigkeit | 24MHz |
| Serie | RL78/L1C |
| RAM Size | 10K x 8 |
| Core Size | 16-Bit |
| Verpackung | Tray |
| EEPROM Size | 8K x 8 |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | CSI, I2C, LINbus, UART/USART |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 73 |
| Core Processor | RL78 |
| Paket / Fall | 100-LQFP |
| Data Converters | A/D 13x8/12b; D/A 2x8b |
| Oscillator Type | Internal |
| Basisproduktnummer | R5F111 |
| Program Memory Size | 96KB (96K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 100-LFQFP (14x14) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.6V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-


