Geschwindigkeit
32MHz
Serie
RX110
RAM Size
10K x 8
Core Size
32-Bit
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Note | - |
| Geschwindigkeit | 32MHz |
| Serie | RX110 |
| RAM Size | 10K x 8 |
| Core Size | 32-Bit |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | I2C, SCI, SPI, UART/USART |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 50 |
| Qualifikation | - |
| Core Processor | RX |
| Paket / Fall | 64-LQFP |
| Data Converters | A/D 14x12b |
| Oscillator Type | Internal |
| Program Memory Size | 32KB (32K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-LFQFP (10x10) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-

